...

Светодиодные ленты и линейки оптимальный вариант на все случаи

На данный момент мировые производители предлагают большое количество светодиодных лент, в том числе и на самоклеящейся основе для максимально быстрого и удобного монтажа. Такие ленты могут использоваться, например, для подсветки различных ниш и потолков. Это один из самых универсальных, интересных компонентов для решения таких задач, как освещение развлекательных учреждений (клубов, баров, ресторанов), офисов, торговых помещений и так далее. Кроме того, подобные ленты просто незаменимы, если вам необходимо дизайнерское нестандартное решение с применением световых инсталляций. Такие световые элементы с огромным успехом уже довольно давно заменили неоновые лампы в подсветке автомобилей и рекламе.

светодиодные ленты и линейкиСветодиодные ленты и линейки отличаются своими многочисленными преимуществами и функциональностью, так как их можно использовать в уличном и домашнем освещении. Устанавливать их очень просто: не требуется много усилий и времени даже от человека, который никогда подобным не занимался. К тому же они имеют длительный срок службы, что позволяет увеличивать интервалы обслуживания систем освещения, созданных на их базе.

Можно с уверенностью сказать, что такого рода изделия являются осветительными приборами специального назначения. Благодаря тому, что сегодня можно приобрести светодиодные линейки различного исполнения и конструкций, можно создавать очень интересные и невероятные элементы освещения. Необходимо отметить, что любой желающий может подобрать ленту или линейку по таким параметрам:

  • цвет излучения;
  • количество светодиодов;
  • габариты.

О безопасности и качестве таких осветительных приборов переживать не стоит. Все представленные современные электроприборы обязательно имеют степень защиты, которая будет достаточно безопасной для применения изделий в подсветке и освещении рекламных, производственных и бытовых объектов, помещений.

Достоинства и преимущества LED

Освещение играет огромную роль в организации разнообразных шоу-программ, концертов, праздников, в рекламном бизнесе. При этом применение таких элементов освещения как светодиодные линейки и ленты будет самым лучшим вариантом в финансовом соображении. Кроме того, они абсолютно безопасны: напряжение питания данных элементов не превышает 40 вольт. При этом они достаточно прочны и имеют влагостойкий корпус, что позволяет помещать их как снаружи помещений, так и внутри. Если говорить об их стоимости, здесь стоит отметить, что она вполне оправдывает их огромный ресурс (до 100 тысяч часов постоянного свечения) и функциональность.

Сегодня светильники со светодиодными линейками широко применяются в дизайне интерьеров – подсветка элементов мебели, ступеней, ниш позволяет создавать неповторимый эффект. Купив такие осветительные приборы, сами ленты или линейки, вы сможете украсить свой собственный автомобиль.

Более подробно о светодиодных лентах и линейках можно ознакомиться на странице

Смотрите ещё

Основные виды светильников для дома

Светильник представляет собой важный аксессуар в домашнем пространстве. Часто без настольных ламп и торшеров обойтись …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *