...

Оригинальный декор офиса

indexСейчас экономика развивающих стран движется в сторону услуг. Существенную роль в ней играют высокотехнологичные компании, которые предлагают уникальные творческие или интеллектуальные разработки. Такие фирмы держатся на слаженных командах, высококвалифицированных специалистах, которые вовлечены в свое дело не только с финансовой, но и с эмоциональной точки зрения.

Соответсвено, для владельцев таких фирм стоит задача, не только создать уникальную команду, но и поддерживать ее в хорошем творческом тонусе. Не только нанять специалистов, но и удержать. Сделать их место работы не просто работой в традиционном смысле этого слова, а местом жизни. Вопрос как это сделать. Один из факторов это работа над атмосферой в офисе. Над интерьером. Он должен быть игровым, необычным, творческим. Взаимодействовать с человеком и держать его постоянно в творческом тонусе. Офисы таких компаний, как Google, Yandex, Apple, Youtube давно уже стали образцом вот таких креативных офисов.

Но компании малого и среднего бизнеса так же стараются работать с оформлением в офисе. Сделать ее креативной, веселой и современной. Давно известно, что атмосфера в офисе является очень важным фактором комфортной работы.

  • Интересное решение было предложено в оформлении дизайна Европейской гимназии. В этом случае лестницы были декорированы композициями из различных цитатат.
  • В Британской школе дизайна роль декора играла огромная навигация. Буквы переходили с со стены на стекло, со стекла на двери. Буквы, имеющие в своей основе геометрическую составляющую отлично гармонировали с архитектурой пространств.
  • В случае с офисом Аванта по стенам пущены различные композиции, выполненые в стиле пиктограмм, скомпонованные с информационными досками. Пробка была вырезана в форме гор и на них можно крепить различные бумаги.
  • В офисе Fischer рисунки, нанесенные на стены были скомбинированные с их продукцией. А различные кабинеты оформленны пейзажами различных немецких городов (сама фирма немецкая). По периметру офиса были пущены цветные беспрерывные линии на которых лихо разъезжали лыжники. Стекла были декорированы стволами деревьев.

Но все эти компании объединяет одно – все дизайны включают в себя наличие растений, которые живет в красивейших кашпо, компания 5Форм предлагает любые виды кашпо ручной работы по любым чертежам.

 

Смотрите ещё

Что входит в стоимость кухни на заказ?

Что входит в стоимость кухни на заказ?

Когда речь заходит о покупке кухни, многие предпочитают заказывать ее на заказ kuhni-kuhonki.ru, чтобы получить …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *