...

Ресторация

Качественное производство мебели

Российская торгово-производственная компания «Ресторация» осуществляет свою деятельность в двух основных направлениях: комплексное оснащение профессиональной мебелью и оборудованием точек общественного питания и объектов индустрии гостеприимства и отдыха. Компания предлагает приобрести как готовые решения собственного производства и от ведущих российских и зарубежных производителей, так и выполняет индивидуальное проектирование.

Широкий ассортимент товаров

Мы оказываем полный спектр услуг – от разработки дизайн-проекта до его реализации, включая гарантийное и послегарантийное обслуживание. Если прежняя мебель представляет особо ценные экземпляры, но утратила свой лоск, то компания «Ресторация» предлагает свои услуги по ремонту и реставрации (перетяжке) мебели, тонировке, обивке под проект.

Собственное многопрофильное производство позволяет реализовывать со склада более 5 тысяч наименований продукции:

  • профессиональная мягкая и корпусная мебель;
  • барные стойки и столы ресепшн;
  • коллекции номерных фондов;
  • интерьеры из дерева;
  • профессиональная техника для оснащения кухни и бара.

Наша продукция представлена в фирменных выставочных салонах Москвы, а также в салонах наших представителей по всей России и Казахстану. Мы постоянно расширяем номенклатуру изделий нашего производства. Основывая наше предприятие, мы стремились к тому, чтобы, открывая свое дело, предприниматель мог получить полный пакет услуг по оснащению из одних рук.

Мебель из ротанга, мебель из массива, пластиковая мебель, стулья на металлокаркасе– Вашему вниманию предложен широкий спектр материалов. Итальянские технологии производства, новейшее оборудование, максимальная автоматизация процесса позволяют оптимизировать изготовление по срокам и стоимости и как можно скорее ввести объект в эксплуатацию. Контроль на каждом этапе производства обеспечивает высокие эстетические и качественные показатели выпускаемой продукции.

Компания «Ресторация» знает толк в мебели для профессионалов!

Телефоны:
(495) 545-22-66
(495) 543-73-82
Факс: (495) 543-73-82
Адрес:
117105, г. Москва Нагорный проезд, д.7., НИИ «Вакуумной Техники им. С.А. Векшинского», первый этаж, «ВЫСТАВОЧНЫЙ ЗАЛ»
График работы салона:
понедельник – пятница с 9:30 до 18:00
E-mail: restoracia@restoracia.ru

Смотрите ещё

Мебель на заказ: преимущества и особенности

Изготовление мебели по индивидуальному заказу – это современный способ решения вопроса обустройства помещения. Если раньше …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *