...

Цены фасадов для кухни от производителя

indexСтоимость кухонного гарнитура зависит от множества вещей. В том числе и от особенностей фасада. Именно он занимает едва ли на наибольшую часть площади такой мебели. Поэтому именно о том, как формируется цена на кухонный фасад от производителя и от чего она зависит, мы поговорим сегодня.

Главная характеристика фасада для кухни, которая влияет на его стоимость, – это материал, из которого данный фасад изготовлен. Вариантов здесь множество. Рассмотрим наиболее популярные.

Например, стоимость фасадов из массива самая высокая. Но такие изделия отличаются и наилучшим качеством. При этом они тоже бывают разными. Так, фасады из массива ясеня или дуба в стиле модерн обойдутся точно дешевле, если частично в их производстве будет использоваться МДФ. При этом зрительно этого будет незаметно. Конечно, если фасад весь произведен из натуральной древесины, то цена на него будет выше. Особенно если это элитные сорта.

Еще один вариант – фасады из МДФ: цены на них значительно ниже, чем на деревянные. При этом МДФ способен очень натурально имитировать древесину, поэтому является отличным вариантом для тех, кто хочет сэкономить на кухне, но не в ущерб привлекательному внешнему виду. Стоимость таких фасадов во многом зависит от категории полинивлхлоридной пленки, которой они задекорированы. Она бывает древесной, глянцевой, суперматовой, выполненной в стиле шелкография и так далее. Кроме того, на цену будет влиять наличие декоративных элементов и декора вообще.

Не стоит забывать и о других вариантах. Современные кухонные фасады выполняют из МДФ, покрытого пластиком, из акрилайна, который представляет собой высокоглянцевый лакированный пластик, даже из матового стекла в рамке из алюминия. И стоимость всех этих изделий разниться за счет того, что разными являются цены на используемые материалы и затраты на производство.

Качественные кухонные фасады по самым доступным ценам от ФасадТрейдГрупп вы можете найти на сайте http://facadetrading.ru. Специалисты компании помогут вам выбрать подходящий вариант, в котором идеально будет сочетаться качество и цена.

И если вы очень хотите сэкономить на кухонном фасаде, лучше откажитесь от декоративных элементов и других излишеств, которые не повлияют на долговечность и практичность всего кухонного гарнитура. А предпочтение все равно отдавайте качественным материалам, пусть он и стоят немного дороже.

Смотрите ещё

Мебель на заказ: преимущества и особенности

Изготовление мебели по индивидуальному заказу – это современный способ решения вопроса обустройства помещения. Если раньше …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *