...

Отделка каркасной бани

derevyannaya otdelka bani svoimi rukami

Компания “Отделка парной” поможе вам быстро произвести внутреннюю отделку вновь построенной вами бани либо сауны.Баня построенная по каркасной технологии обладает большей энергоэффективностью. Стоимость будет намного ниже, чем у бревенчатой бани, а качество здания превзойдет все ожидания. Также не стоит ждать полной усадки готовой конструкции. Еще одно преимущество каркасной бани: она быстро нагревает паровую комнату и долго сохраняет тепло.

Отделка каркасной бани начинается с проекта.
Каждая конструкция требует дизайна, и баня не является исключением. Недостаточно нарисовать планировку комнаты в соответствии с вашими пожеланиями на бумаге. Проектом является специалист, который учитывает характеристики пола, тип фундамента, материал каркаса и перегородок. Самое главное безопасно разместить печь в паровой бане, учитывая ее материал и размер корпуса.
В нашей компании работают только опытные строители имеющие знания разного профиля. Специализация по отделке саун, русских и турецких бань, а также установка печей и дымоходов. Компания гарантирует качество и наивысший уровень выполненных работ.

Смотрите ещё

Рифленое стекло для оформления пространства

Рифленое стекло для оформления пространства

Рифленое стекло master-dors.ru является одним из популярных материалов для оформления и декорирования пространства. Оно имеет …