...

Как выбрать акриловую ванну: советы и рекомендации к выбору

Если вы подошли к необходимости выбора акриловой ванны, не стоит спешить – этот выбор нужно совершить, тщательно все, обдумав и изучив некоторые нюансы.

Как выбрать акриловую ваннуВыбрать действительно качественную и долговечную ванну нелегко, тем более что в большинстве магазинов продавцы стараются как можно скорее продать товар, который уже долго лежит на складе.

Поэтому, чтобы выбрать красивую и полноценную акриловую ванну, необходимо кое о чем знать. Сейчас мы расскажем об этом.

Популярные бренды

Часто, большинство желающих купить что-либо, вначале обращают свое внимание на наиболее известные и репутационные марки производителей – считается, что хорошая репутация и известность обеспечивает высокое качество и надежность.

О том, так ли это, мы говорить не будем, а всего лишь назовем несколько наиболее популярных и известных производителей акриловых ванн.

Как выбрать акриловую ваннуСамым популярным производителем акриловых ванн считается компания Riho, которая уже несколько лет завоевывает рынок. Этот производитель из Голландии известен высоким качеством товара, но и высокой ценой тоже.

В противовес ему можно сопоставить Акватек – цены немного меньше, да и разнообразие видов поражает. Для относительно молодой компании, это явный прогресс.

Акриловые ванны Ravak здесь станут наиболее демократичным и рациональным вариантом, так как они отличаются хорошей ценой и не менее хорошими отзывами о качестве.

Можно также обратить внимание и на компанию Bellrado, которая хоть и не привлекает своими ценами, зато очень даже привлекает интересным дизайном акриловых ванн и их форм. К тому же, практически во всех ваннах от этой компании присутствует система гидромассажа, что не может не радовать.

Преимущества акриловых ванн

У акриловых ванн куда больше преимуществ, чем недостатков, и в этом легко убедиться, лишь один раз искупнувшись в такой ванне.

Акриловые ванны замечательно стабилизируют температуру, адаптируясь под тело человека, благодаря конструкции самой ванны и свойств акрила, вода достаточно медленно остывает.

Грязь, пыль, микробы не скапливаются в щелях. Поверхность и стенки ванны не скользкие, что позволяет комфортно ей пользоваться, не провоцируя мысль в стиле “лучше бы этой ванны вот тут не было!”.

Как выбрать акриловую ваннуУстойчивость к различным химикатам и растворам позволяет поверхности ванны всегда оставаться белой и сверкающей – даже спустя долгие годы пользования.

Не стоит также беспокоиться по поводу сложности установки – акриловую ванну сможет установить даже неопытный строитель, да и проводку провести несложно.

Да и сам дизайн акриловой ванны вон тут, если подобрать его соответственно вкусу владельца, радует глаз и заметно скрашивает пространство в ванной комнате.

Если выразить преимущества и актуальность акриловых ванн в наше время одним словом, то этим словом будет качество. Качество таких ванн проявляется во всем – в надежности, в дизайне, в использовании, в долговечности.

Как выбрать акриловую ваннуПриобретя такую ванну, вряд ли человек уже сможет с таким же комфортом пользоваться чугунными или стальными вариантами, которые, увы, не могут предложить тот уровень комфорта и качества, которые предлагают акриловые ванны.

[youtube]e7EDuxy7gX0[/youtube]

Смотрите ещё

Водопровод на даче своими руками

Любой дачник, а особенно привыкший к комфорту горожанин, понимает, как необходим водопровод в загородном доме. …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *