...

Чем примечательны пневматические шины для спецтехники?

Специальная техника эксплуатируется в сложных условиях, поэтому к выбору шин нужно отнестись максимально серьезно. При покупке обязательно учитываются климатические условия и поверхность основания, на котором планируется эксплуатация транспортных средств. Приобрести пневматические покрышки 17.5-25 можно в специализированных организациях.

Особенности

Главное достоинство таких изделий – это доступность для предпринимателей. Пневматические шины отличаются простотой изготовления, поэтому имеют приемлемую стоимость. Цена значительно ниже, чем у цельнолитых или бандажных моделей.

Весьма актуально использование пневматических покрышек при движении техники по неровной поверхности. Изделия обеспечивают хорошую амортизацию. Допускается использование шин на различных типах грунтов, а также в производственных и складских помещениях. Покрышки не повреждают напольное покрытие.

На рынке представлены изделия как с камерами, так и без них. В конструкции первой модели имеется герметичная труба в виде кольца, в которую закачиваются воздушные массы. У изделий без камеры на внутренней стороне имеется специальный герметичный слой.

Средний рабочий ресурс пневматической шины 20.5-25 составляет порядка двух тысяч часов. Это обусловлено тем, что в конструкции присутствуют нити корда, которые существенно увеличивают прочность изделий. Они могут располагаться как радиально, так и диагонально.

Существует множество разновидностей рисунков протекторов. Подбирается модель с учетом особенностей покрытия, на котором планируется эксплуатация пневматической покрышки.

Смотрите ещё

professional driving lessons

Что вы получите в надежной автошколе

Сейчас практически нет автошкол, у которых нет собственного сайта. Загляните на сайт автошколы. Если автошкола имеет информативный …