...

Турция – это уникальная, удивительная и волшебная страна

zagorodnuj_prud_2Турция – это уникальная, удивительная и волшебная страна, объединившая в себе восточные и европейские традиции. Это поразительная страна может предоставить любому человеку отдых на самые различные вкусы.
Дайвинг, теннисные корты, рафтинг, умопомрачительные пляжи, гольф, зимний отдых в горах – все эти развлечения есть в этой стране. Также ещё надо добавить прекрасную солнечную погоду и множество разнообразнейших экскурсий. Природа этой страны весьма интересна и многообразна и во многочисленных местах фактически не тронута. Её многообразие можно выделить в пустынные пейзажи, песчаные и галечные пляжи, горы с запахом моря и сосен, масса привлекательной зелени.
Побережье Турции – это популярное и знаменитое место, пользующий огромной славой среди путешественников всего мира. Секрет популярности не так уж сложен: это огромный выбор гостиниц и отелей, обширная ценовая стоимость и отдых круглый год. Курорты предлагают высокий и прекрасный уровень сервиса и множество развлечений для туристов. Главные курорты – Анталия, Даламан, Бодрум, Белек, Измир, Мармарис, Сиде, Алания, Стамбул, Кемер, Эрзурум, Фетхие.
Горнолыжный туризм Турции – весьма новая, но уже очень развитая отрасль. Постоянно прокладываются трассы, заменяют старые подъёмники на новые. На этом курорте проложены различные трассы от самых лёгких до средней тяжести.
Преимущество всех курортов Турции – это система «все включено», приемлемая стоимость всех услуг и безупречный уровень обслуживания. Курорты горнолыжные – Паландокен, Улудаг и Сарыкамыш.
Проводят такие экскурсии, как Турецкая ночь, Кекова и миры ликийские. Можно посетить достопримечательности этой страны:
– Эфес – замечательно сохранившийся античный городок. По масштабу он самый большой в мире. Там можно походить по древнейшим улочкам, посетить амфитеатр, дом любви, римские бани. Особое впечатление производит библиотека Цельзиуса, дом Девы Марии, акведук, руины храма Артемиды, мечеть Исабея, фонтан (на сайте) императора Адриана и сельджукскую крепость.
– Памукале. Более 2 тысяч лет термальные ручейки протекают белейшему меловому плато, создавая в нежной породе сталактиты и террасные бассейны. Это чудо-света получило название «Хлопковый замок».
– Стамбул – это самый известный город на земле. Он был столицей трёх великих империй – это Османская, Римская и Византийская. Там также можно посетить Голубую мечеть и дворец султанов Топкапы.
Турция – восточная страна с великой историей и достопримечательностями.

Смотрите ещё

Лакокрасочные материалы на любые потребы

Пластик, древесина, металл, стекло – любые материалы можно красить лакокрасочными материалами. Все лакокрасочные материалы имеют …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *