...

ТУРНИР ПО МИНИ-ФУТБОЛУ «Кубок мосстрой VIII»

кубок Мосстрой21 декабря в СК «Спартак» будет проходить восьмой ежегодный турнир по мини-футболу среди компаний из строительной отрасли  «Кубок Мосстрой VIII». В нем будут принимать участие 24 любительские команды.

В предыдущих турнирах участвовали такие компании как:
ГК Мортон, Старатели, MR Group, Торговый Квартал, ТПС Недвижимость, Брикфорд, МФС Пик, ГК Масштаб, ГК Роскомстрой Недвижимость, Select, Пятый Элемент, ЦРНА Гора Инженеринг, Институт Гипростроймост, KFS Group, Гефест, Дон-Строй и многие другие.

Проект направлен на привлечение сотрудников компаний к активному образу жизни и укрепления отношений между коллективами.

На мероприятие Вас ожидает не просто мини-футбольный турнир, а настоящий праздник!

«Праздник футбола» будет проходить в лучшем манеже столицы СК «Спартак», в Сокольниках. Зрители получат сильные эмоции и яркие впечатления, ведь ожидается яростная и упорная борьба за победу!

Помимо турнира по мини-футболу в этот праздничный день параллельно будет проходить еще 2 соревнования, куда вы можете заявить еще по одному представителю от компании:

  1. Турнир по настольному теннису;
  2. Турнир по киберспорту (Fifa 2014).

Хорошее настроение будет поддерживать профессиональный ди-джей. Самыми яркими моментами события можно будет насладиться позже – на турнире будет вестись фото и видеосъемка.

Но это еще не все! Окончание игр – не повод расходиться, ведь на церемонии награждения всех ждет еще один сюрприз – вручать призы будет всероссийская звезда футбола!

А самое главное, принимать участие в турнире могут не только футбольная команда, но и остальные сотрудники компании. Для всех участников предусмотрен фуршет, а для болельщиков приготовлена целая программа с конкурсами и ценными призами.

Участвуя в футбольных мероприятиях, Вы даете хороший повод всем нам объединиться для работы на благо общего результата, а также повлиять положительно в целом на спорт и молодежное движение нашей страны. Ощущение национального самосознания, достоинства, осознание того, что мы многое можем, зависит от психологического состояния общества, а спорт дает возможность ощущать себя мощной нацией.

Польза для компании:

  • популяризация и внедрение спорта в массы;
  • командообразование компаний-участниц;
  • возможность завести новые партнерские отношения;
  • создание положительного имиджа для компании;
  • установление и укрепление деловых связей в неформальной обстановке;
  • пропаганда здорового образа жизни.

Место:  г. Москва, Малый Олений переулок, д.23 стр.1а.

Время:  21 декабря 2014 года.

По любым вопросам о турнире обращаться к Соловьеву Егору:
тел.: 8-495-787-06-71
моб.: 8-926-186-02-53
e-mail: [email protected]

Смотрите ещё

Эксплуатация недвижимости

Такой термин, как «эксплуатация недвижимости» имеет довольно широкую форму, которая включает в себя довольно большой …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *