...

Строительство и аренда элитных апартаментов в столице

Мы познакомимся с успешным девелопером KR Properties при помощи корпоративного сайта. На его страницах можно узнать об истории компании, в специальном разделе написано, что год создания 2000. Первоначальная цель – необходимо было управлять комплексом объектов. Сегодня компания выполняет полный цикл работ: это и предпроектная подготовка, и дальнейший ремонт, и строительство и эксплуатация комплекса. В сферу деятельности входит и реализация потребителю. Площадь недвижимого имущества впечатляет – это свыше 500 тыс. кв. км.

Сам сайт компании сделан на таком же высоком уровне, как и предлагаемая элитная недвижимость. Тут собрана точная, достоверная информация, поданная в чётком структурированном виде. Разделы интуитивно понятно названы. Поэтому найти ответы на свои вопросы не составляет труда.

Стратегия, как результат накопленного опыта.
ЗАО «КР Пропертиз» умело осуществляет качественный девелопмент объектов и это приводит к успеху! Стоит посмотреть на огромные территории столицы, облагороженные этой компанией, и сомнений не остаётся: есть какой-то секрет! Но всё просто: своевременные ответы на вопросы потребителей, гибкость и стремление развиваться помогают отвечать на любые запросы и удовлетворять требования в элитной недвижимости.

На страницах сайта можно узнать, как происходит полный комплекс работ. Каждый шаг осуществляется максимально точно. Вначале специалисты ведут поиск объекта, который был бы целесообразным экономически. Затем проводится работа по получению документов. Для этого приходится сотрудничать с властями столицы. Далее решаются вопросы инвестирования. Итогом становится подбор подрядчиков и контроль их работы. Реализация входит в сферу деятельности КР Пропертиз. Жильё элит. класса продаётся или сдаётся в аренду.

Награды и проекты – есть специальные разделы, посвященные им.
В настоящее время компания работает над пятью основными проектами (все они представлены на сайте с фото и подробной информацией), которые находятся в разной степени готовности. Все помещения относятся к элитным апартаментам, общая площадь 22 тыс. кв.км. КР Пропертиз практически ежегодно побеждает в различных номинациях, например, в 2013 году «Рекорды недвижимости» от Clerkenwell house loft-style apartments. Полный список наград в соответствующем разделе.

С лидерами компании можно познакомиться, рассмотрев их фото, почитав о них информацию.

Смотрите ещё

Эксплуатация недвижимости

Такой термин, как «эксплуатация недвижимости» имеет довольно широкую форму, которая включает в себя довольно большой …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *