...

«ЛСР. Базовые материалы – Москва» начала поставку специальных бетонов на объекты дорожного строительства

ЛСР логотип«ЛСР. Базовые материалы – Москва» начала поставки специальных бетонных смесей  на строительство и реконструкцию развязок МКАД с ключевыми вылетными магистралями города. Общий объём поставки составит более 40 тыс. м3. За текущий месяц уже отгружено более 4 тыс. м3 бетонных смесей классов В7,5 и В15.

Бетоны с низким содержанием цемента или «тощие» бетоны используются при строительстве дорог в качестве подстилающего слоя под асфальт, для укладки брусчатки, тротуарной плитки и установки бордюрного камня.

Поставка «тощих» бетонов осуществляется специалистами «ЛСР. Базовые материалы – Москва»  с соблюдением всех требований к производству и транспортировке этого вида смесей: ведётся строгий контроль за прочностными характеристиками и сроками перевозки смесей, проверяется правильность хранения сырьевых материалов на бетонных заводах компании, осуществляются регулярные выезды сотрудников аккредитованной лаборатории компании на объекты для проверки качества продукции.Фото строящейся развязки

Комментирует управляющий ООО «ЛСР. Базовые-М» Роман Лазенков: «Дорожные бетоны, в том числе «тощие», являются дополнительной и перспективной ассортиментной группой для нашего предприятия. Перевозка «тощих» бетонов производится в самосвалах, что позволяет избежать дополнительной нагрузки на парк автобетоносмесителей и увеличить объёмы поставки нашим клиентам всех видов бетонорастворных смесей».

«ЛСР. Базовые материалы – Москва», один из крупнейших производителей товарных бетонов и растворов в Московском регионе. С 2014 года компания активно развивает производство бетонорастворных смесей для дорожного и транспортного строительства: кроме увеличения объёмов производства «тощих» бетонов, налажено производство мостовых бетонов, получена аккредитация мостовой инспекции.

ЛСР базовые материалы в нашем каталоге

Смотрите ещё

Эксплуатация недвижимости

Такой термин, как «эксплуатация недвижимости» имеет довольно широкую форму, которая включает в себя довольно большой …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *