...
10 сентября 2014 года стартует третий ежегодный чемпионат «Мосстрой Премьер Лига» по мини-футболу, участниками которого станут сотрудники крупнейших строительных компаний.

10 сентября 2014 года стартует третий ежегодный чемпионат «Мосстрой Премьер Лига» по мини-футболу

Логотип Мосстрой

10 сентября 2014 года стартует третий ежегодный чемпионат «Мосстрой Премьер Лига» по мини-футболу, участниками которого станут сотрудники крупнейших строительных компаний.

За предыдущие годы в чемпионате приняли участие свыше 30 строительных компаний Москвы.

Идея этого чемпионата появилась после успешного проведения свыше 400 однодневных турниров по мини-футболу в различных отраслях компанией «Pinkov Sports Projects».

«Спустя 5 лет нашей работы с однодневными турнирами по мини-футболу мы поняли, что люди хотят играть в футбол. Участвовать в турнирах 1 раз в несколько месяцев это конечно хорошо, но многие хотят совершенствоваться и расти в спортивном плане. Именно для таких людей мы и создали этот чемпионат. Мосстрой Премьер Лига – это именно то место, где проходят интереснейшие матчи, где с каждым туром растет уровень команд в целом и игрокам есть куда идти дальше. Есть четкое разделение по уровню команд. А самое главное, за 10 недель проведенных вместе в такой неформальной обстановке коллективы компаний становятся еще сплоченней, что, я считаю, оказывает большое влияние на продуктивную работу в офисе на объектах и т.д.» – руководитель проектов в компании «Pinkov Sports Projects».

Участниками предыдущих чемпионатов стали: Главмонолитстрой, ХК Композит, Адриатика, HILTI, ГК Мортон, Детали Стиля, Текта Групп, Концерн МонАрх, Восток-Сервис, Тех-Креп, Тандем, Пятый Элемент, Мосметрохолдинг, ГК Пик, СУ-155, Perel, Rasen, Теплоцентрстрой и др.

В осеннем сезоне чемпионата команды будут разделены на 2 дивизиона.

Дивизион «Мосстрой» – в него входит 8 корпоративных команд, компаний строительной отрасли. Уровень команд – любительский. Чемпионат будет проходить в два этапа. Групповой этап подразумевает игры внутри дивизиона по круговой системе. Второй Этап – стадия Play Off

Дивизион «Гранд» – в него входит 12 корпоративных команд. Уровень команд – выше среднего. Чемпионат будет проходить по круговой системе. Победитель будет определяться по количеству набранных очков.

Место проведения чемпионата: СК «Спартак», Ул. Олений Вал, д.3, стр. 1 (м.Сокольнки)

За подробной информацией и по

вопросам сотрудничества обращаться:

Руководитель проектов

Иванова Анна

тел.: 8 (495) 787 06 71 (доб. 118)

моб.: 8 (909) 949 19 67 a.ivanova@psp-moscow.com

афиша мероприятия

Смотрите ещё

Эксплуатация недвижимости

Такой термин, как «эксплуатация недвижимости» имеет довольно широкую форму, которая включает в себя довольно большой …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *