...

Самая тихая – эстакада на Можайском шоссе

В этом сезоне намечено очень активное дорожное строительство. А вообще, на сколько известно http://eti-online.org/, уже к сентябрю этого года планируют завершить ранее начатое строительство эстакады, которая находится на Можайском шоссе.2

Этот объект, скорое всего будет самым бесшумным среди подобных. И это, несомненно, скажется положительно на самочувствии владельцев коттеджей, расположенных вблизи шоссе.

Для того, чтоб по максимуму исключить шум автомобилей, мчащихся по шоссе, для соединения пролетов придумали абсолютно новую, особую, технологию. А благодаря специальным ромбовым участкам шумовой эффект будет приглушаться по максимуму.

Ударов покрышек о поверхность просто не будет, благодаря расположению этих накладок. И добились этого за счет продольной структуры, вместо обычной параллельной.

Благодаря такому «новому» строительству местные дороги будут существенно разгружены, а общая дорожная ситуация улучшиться. Единственно, что останется – это «час пик», когда движение все же будет немного затруднено.

Но эстакада, которую сейчас строят по новым технологиям, станет одной из самых длинных в Московской области, и иметь протяженность свыше двух километров. Предусмотрена и вместительная парковка, которая сможет вместить полторы тысячи автомобилей.

Смотрите ещё

Особенности японских генераторов

Каждая компания-производитель автомобилей старается внедрить какие-либо новшества не только во внешний вид, но и усовершенствовать …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *