...

ГК «Сапсан» построит станцию для вертолетов

ГК «Сапсан» построит станцию для вертолетовВ планы группы компаний «Сапсан» входит возведение на Ленинградском шоссе станции вертолетного такси, площадью в полтора гектара. Станция будет располагаться возле поселка Ржавки, в двадцати километрах от МКАД, пишет информационный ресурс eti-online.org.

Строительство будет проходить не в один, а в несколько этапов. В первое время станция будет принимать не более тридцати вертолетов, услугами такого такси будут пользоваться жители ввсех ближайших населенных пунктов.

Строить станцию начнут в 2014 году, строительные работы будут выполняться в течение 2-х лет. На станции будут размещаться, помимо вертолетов ГК «Сапсан», машины других компаний.

ГК «Сапсан» создали в 1991 году, она специализируется на девелопменте коттеджных поселков, производстве домокомплектов, эксплуатации коттеджных поселков и их охране, а также на управлении коммерческой недвижимостью. А в 2012 году компания решила оказывать еще и вертолетные услуги. У нее уже есть два вертолета, которые могут перевозить по 7 пассажиров.

Смотрите ещё

Особенности японских генераторов

Каждая компания-производитель автомобилей старается внедрить какие-либо новшества не только во внешний вид, но и усовершенствовать …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *