...

«Газтехлизинг» и TrinityDevelopmentGroup проспонсируют строительство ТПУ

«Газтехлизинг» и TrinityDevelopmentGroup проспонсируют строительство ТПУКанадская компания TrinityDevelopmentGroup и «Газтехлизинг» проинвестируют строительство столичных транспортно-пересадочных узлов. Во время международной конференции по железнодорожным вокзалам NextStаtion – 2013, был подписан договор с Сергеем Абрамовым, главой Дирекции железнодорожных вокзалов. ООО «Стройгазконсалтинг» выступает в качестве учредителя «Газтехлизинга», пишет информационный ресурс eti-online.org.

Предполагается, что компания возведет 10 ТПУ на станциях «Выхино», «Дмитровская», «Нагатинская», «Перово», «Петровско-Разумовская», «Тимирязевская», «Тушинская», «Ховрино», «Царицыно», «Электрозаводская». В строительство предполагают вложить 180 млрд. рублей. «Газтехлизинг» будет финансировать строительные работы, а когда реализация проекта завершится, то часть объектов продадут.

Компания Манасира является одним из самых крупных подрядчиков «Газпрома». Но «Газпром» сворачивает свою инвестпрограмму, потому компании приходится искать новые проекты.

А TrinityDevelopmentGroupInc. уже выступала инвестором строительства трех ТПУ в Москве и одного такого объекта в Перми. Теперь компания намерена инвестировать еще 50 млрд. рублей.

Смотрите ещё

Особенности японских генераторов

Каждая компания-производитель автомобилей старается внедрить какие-либо новшества не только во внешний вид, но и усовершенствовать …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *