...

Фен-шуй в новой квартире

Сегодня стоимость двухкомнатной квартиры в краснодаре очень выгодная поэтому там активно скупают. Раньше при строительстве многоквартирных домов совершенно не учитывался комфорт проживания в них жильцов. Главными приоритетами были лишь темпы и объемы строительства, чем быстрее и больше, тем лучше. А о том, насколько уютной будет жизнь жильцов, никто не задумывался.
Учесть все принципы Фен-Шуй проживающим в однокомнатной квартире бывает особенно сложно, но искусство Фен-Шуй поможет улучшить любое жилое помещение. Кроме того, проживание в однокомнатной квартире может нести и свои преимущества. Чаще всего такие помещения имеют форму правильного прямоугольника или квадрата, это является несомненным плюсом, так как такие формы помещения считаются наилучшими в Фэн-Шуй.
В отличии от многокомнатных квартир, которые могут иметь любую неправильную форму, в маленькой квартире правильной квадратной формы присутствуют все зоны магического квадрата Ло Шу. При неправильной форме квартиры, любая зона может оказаться за ее пределами. К примеру, если при определении расположения основных зон в квартире выяснилось, что зона богатства расположилась за ее пределами, тогда это наверняка приведет к денежным трудностям. В этом случае необходимо искусственно нарастить эту зону зеркалом, повесив его на стену за которой должна находиться недостающая часть квартиры.
Проживая в однокомнатной квартире, надо постараться учесть все основные правила Фен-Шуй. Прежде всего, перед тем как начать вносить какие-либо изменения нужно провести генеральную уборку квартиры. Надо выкинуть все ненужные вещи, которыми вы скорее всего уже ни при каких условиях не воспользуетесь. Подарите кому-нибудь или избавьтесь от ненужной одежды, если вы ее не одевали уже больше года, то вряд ли вы ее когда-нибудь оденете. Не превращайте вашу квартиру в склад, своевременно избавляйтесь от ненужных вещей. Старайтесь всегда оставлять немного свободного пространства в вашем шкафу и тумбочках. Чтобы привлечь что-то новое в собственную жизнь, для этого сначала нужно освободить место.
После того, как вы избавились от хлама, нужно уделить внимание вашему спальному месту. Редко когда в однокомнатной квартире в качестве места, на котором вы спите, используется кровать. Скорее всего это будет диван, который вы раскладываете на ночь и убираете днем. Раскладывающиеся диваны могут негативно влиять на супружескую жизнь. Если ваше супружеское ложе располагается на диване, то старайтесь как можно реже складывать его. Например, его можно складывать по выходным, а в будни пусть остается разложенным. Фен-Шуй рекомендует применять именно кровать, но при невозможности расположить ее, следите хотя бы за тем, чтоб спать головой в одном из своих благоприятных направлений.

Смотрите ещё

Спрос на недвижимость в Краснодарском крае

Ежедневно проезжая по знакомым улицам Краснодара, можно заметить как меняется внешний облик города. Появляется все …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *