...

Выставочный кластер появится в новой Москве

Выставочный кластер появится в новой МосквеНа территории новой Москвы планируют создать выставочный кластер, который будет состоять из трех отдельных комплексов. Общая площадь кластера составит больше миллиона квадратных метров. На данный момент подготовлен проект территории выставочного комплекса «Экспоцентр». Площадь данного здания составит приблизительно восемьсот тысяч квадратов, пишет информационно-новостной строительный портал eti-online.org.

Данный комплекс разместится на юго-западе от «Внуково» возле деревни Большое Покровское. Он займет участок на 105 гектаров. По двум другим комплексам архитектурно-градостроительная концепция еще разрабатывается. Для транспортного обеспечения этого выставочного кластера предусматривается строительство подъездов для автомобильного и наземного пассажирского транспорта.

Приехать туда можно будет и скоростным трамваем, а возможно, и железнодорожным транспортом. Предполагается создание и транспортной связи между аэропортами «Внуково», «Остафьево» и «Домодедово» для удобства участников и посетителей выставок. Эти проекты будут реализовывать за счет средств инвесторов.

Смотрите ещё

Черный день ​​для украинских полицейских

Воскресенье 25 сентября стала черным днем ​​для украинских полицейских – от пуль преступника погибли патрульные …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *