...

Выставка архитекторам столицы

По информации строительного портала в помещении Москомархитектур открылась выставка, в холле 1 этажа выставка, которая посвящена архитекторам столицы, также в выставке принимали участие сами архитекторы. Комитет занимается важнейшими проектами, и выставка освещает их.Выставка архитекторам столицы

В них можно увидеть – структура развития московских набережных, восстановление промзон, и также масштабные задачи по проектированию схем территории для актуализации Генплана с применением всех принципов полицентричного улучшения города. Именно в Москве в 1932 году появилась должность главного архитектора. Для того чтобы реализовать новые проектные решения столице пригодился специальный городской департамент.

План «Новая Москва» был разработан с помощью руководства Жолтовского И.В. и Щусева А.В., именно в нем использовалась 1-ая попытка создать принципы формирования города, и этому проекту понадобилась координация и актуализация с другими участниками городского хоз-ва. Всего за промежуток времени с ХХ по ХХI века поменялось около десяти человек.

Все эти люди уделяли немалое внимание архитектурной и градостроительной деятельности. Владимир Семенов год рождения 1932 стал главным первым архитектором. Именно под руководством Владимира Семенова был разработан Генеральный проект. На данный момент главным архитектором с 2012 года является Сергей Кузнецов.

Смотрите ещё

Черный день ​​для украинских полицейских

Воскресенье 25 сентября стала черным днем ​​для украинских полицейских – от пуль преступника погибли патрульные …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *