...

В самые короткие сроки на территории так называемой «Новой Москвы», а именно, в Троицком и Новомосковском округах были построены 4 поликлиники.

Присоединенные к столице территории благоустраиваются и облагораживаются в ускоренном темпе, сообщает Московский строительный портал. К примеру, в поселке Первомайское был открыт один из самых современных спортивных комплексов – «Русская теннисная академия».В самые короткие сроки на территории так называемой «Новой Москвы», а именно, в Троицком и Новомосковском округах были построены 4 поликлиники.

Можно отметить интересный факт, касающийся строительства данного спорткомплекса: вначале был построен сам комплекс, и, только потом стали возводить жилые дома. «Теннисная академия» состоит из 8 крытых кортов и 10 открытых.

Кроме этого, оборудованы различные оздоровительные комплексы, залы для фитнеса, площадки для разных спортивных занятий и уютное небольшое кафе. На сегодняшний день градостроители планируют еще больше усовершенствовать прилегающую к спортивной теннисной школе территорию. Так, в ближайшем будущем тут будут построены: малоэтажное жилье комфорт класса, ресторан, гостиничный комплекс и торговый центр.

В недавнем прошлом «новая Москва» остро нуждалась в поликлиниках, больницах, детских садах и школах. Однако уже в этом году в поселках «Знамя Октября», «Первого Мая» и в поселении Марушкинское было построено 4 поликлиники.

Строительство зданий велось по последним современным технологиям в строительной промышленности, для чего из Германии были привезены специальные модули.

Смотрите ещё

Черный день ​​для украинских полицейских

Воскресенье 25 сентября стала черным днем ​​для украинских полицейских – от пуль преступника погибли патрульные …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *