...

Стартовал проект парка «Патриот» под Кубинкой

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев и министр обороны Сергей Шойгу сегодня заложили камень в память о начале строительства парка военных патриотов «Патриот», который расположен недалеко от города Кубинка.церемония закладки первого камня парка Патриот (гор. Кубинка)

Парк Патриот КубинкаПарк культуры и отдыха военных патриотов «Патриот» будет строиться на 58 километре Минского шоссе не далеко от города Кубинка. В парке будет расположено историческое вооружение, техника со времен войны, а также современная техника, будет много развлекательных и гостиничных комплексов, ожидается, что построят океанариум. В дальних планах решается, что музей будет площадка для демонстрации вооружения Российской Федерации, здесь будут проходить разнообразные концерты. Военно-исторические фестивали и другие мероприятия. В парке будут представлены разнообразные зоны: зона военно-воздушных сил, военно-морского флота, сухопутных войск, а также ракетных и воздушно-космических войск. Площадь парка составит примерно пять тысяч гектаров, а не исключено что и больше, как сообщает пресс-служба министерства обороны России.

В ожидании дня России закладывается камень строительства парка культуры и отдыха военных со всей Российской Федерации. Парк получает название «Патриот», так как является символом патриотизма и гордости за нашу отчизну и родину.Шойгу на церемонии закладки первого камня парка Патриот под Кубинкой

Сергей Шойгу на церемонии закладки первого камня много говорил, о том, что посетителям парка будут предложены разнообразные площадки со спортивными укладками, множество компьютерных тренажеров, а также исторические образцы военной техники. В парке любой человек сможет прыгнуть с парашютом, пристрелять военной оружие, а также легко поездить или полетать на военной технике, которая вам будет по душе. В данное время все сложные моменты связанные с бумаги решены¸ теперь осталось слово за рабочими, которые со дня на день приступают к строительству парка.Воробьев об открытии парка Патриот Кубинка

Андрей Воробьев сказал, что от всех руководителей правительства Московской области благодарит всех, кто участвовал в подготовке и строительстве важного для Российской Федерации парка. Также, Андрей Воробьев, выразил крайнюю заинтересованность, чтобы в Подмосковье было как можно больше таких разнообразных познавательных объектов.

Также благодарность выразили председатель совета Общероссийской общественной организации ветеранов Вооруженных сил РФ генерал армии Виктор Ермаков и один из воспитанников военного училища Александр Кизимов.

Смотрите ещё

Черный день ​​для украинских полицейских

Воскресенье 25 сентября стала черным днем ​​для украинских полицейских – от пуль преступника погибли патрульные …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *