...

Сегодня, 15 апреля было проведено очередное заседание Министерства Транспорта страны по планировки развития транспортной системы Московской области и Москвы

333На очередном заседании Министерства транспорта решался вопрос о развитии в будущем транспортных магистралей Московской области и Москвы. Как известно http://eti-online.org/ на этом заседании присутствовали:

– Максим Соколов – министр транспорта,

– Игорь Левитин – представитель президента,

– С. Собянин – мэр столицы,

– Андрей Воробьев – губернатор Московской области.

Участники обсуждали различные вопросы, касающиеся программы строительства новых транспортных магистралей в местах одноуровневых пересечений железных и автомобильных дорог на территории Московского узла, отвечающего за транспорт. К этому процессу будет привлечены средства из внебюджета, так же буде задействован механизм частного и государственного партнерства.

Планируется построить около 38 путепроводов, из них 17 будут возведены на региональных автомобильных дорогах, а 10 на федеральных и 11 на московских дорогах. Из 38 путепроводов, 27 будет построено за счет инвестиционной программы.

Работы по этим 27 объектам уже осуществляется и планируется их завершить к 2016 году. Эту информацию предоставил участникам заседания В.Еремин, который является генеральным директором АНО «Дирекции московского транспортного узла».

Так же он сообщил, что идут переговоры между дирекцией и Главным управлением дорожного хозяйства по разработке новой концепции проекта возведения путепроводов на территории Московской области, основой которого будет государственно-частное партнерство.

Смотрите ещё

Фасадный декор из пенопласта в Киеве

Сегодня технологии не стоят на месте, и поэтому в строительстве появились новые материалы для отделки …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *