...

Крупнейший макет города Москва будет представлен на ВДНХ уже в середине 2015 года

Большой макет российской столицы в масштабе 1:400 будет представлен на ВДНХ. Работы по реконструкции Всероссийского выставочного центра начнутся в первой половине 2015 года и полностью завершатся к концу года.

Все жители города Москва смогут увидеть свой дом и место своей работы. Макет станет самым крупным в мире, как заявил Марат Хуснуллин.Крупнейший макет города Москва будет представлен на ВДНХ уже в середине 2015 года

Также, вслед за макетом столицы разместят интерактивные карты, которые позволят следить за состоянием инженерных, транспортных и других систем города.

По генеральному плану после реконструкции павильона «Москва» высотой примерно 15 метров и площадью порядка 10-ти тысяч квадратных метров, а увеличить хотят до 15 квадратных метров. Также планируется сделать все перекрытия, для того, чтобы с балкона второго этажа можно было видеть весь макет, который будет размещен на первом этаже.

При проведении реконструкций в павильоне под номером 75 на площади 400 квадратных метров будет построен уже сделанный макет центра Москвы. Также. В состав временного размещения макета войдут макеты метро, Малого кольца железнодорожных станций и другие объекты.

Смотрите ещё

Черный день ​​для украинских полицейских

Воскресенье 25 сентября стала черным днем ​​для украинских полицейских – от пуль преступника погибли патрульные …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *