...

Компания «Техноком» награждена дипломом Союза архитекторов России

Сегодня, в первый день выставки «InterGlass», в павильоне №75 ВДНХ состоялось награждение лауреатов российского архитектурного конкурса «Стекло в архитектуре — 2015″.Концертный зал «Барвиха Luxury Village»

«Проектный институт Фасадов» компании «Техноком» (Россия, Москва), Творческая студия Антонио Читтерио (Италия, Милан) и архитектурное бюро Юрия Григоряна «Проект Меганом» (Россия, Москва) награждены Дипломом Союза архитекторов России в номинации «Новое прочтение традиционного сочетания стекла и дерева» за совместный успешный проект уникального комплекса «Barvikha».

Изысканный, элегантный и современный комплекс «Barvikha», включающий в себя: отель «Barvikha Hotel & Spa» и концертный зал «Барвиха Luxury Village», поражает оригинальностью архитектурных решений и органичным сочетанием различных материалов: стекла, дерева и металла. Комплекс расположен в деревне Барвиха Одинцовского района. Он успешно функционирует уже восемь лет, пользуясь огромной популярностью у местных жителей, россиян и заграничных гостей.Отель «Barvikha Hotel & Spa»

В ходе проектирования, изготовления и монтажа комплекса «Barvikha» компанией «Техноком» были внедрены следующие инновационные разработки:

• невидимое крепление декоративных элементов и конструкций;
• спайдерное остекление на несущих системах из нержавеющей стали;
• противопожарная дерево-алюминиевая витражная система с огнестойким стеклом (класс огнестойкости EI 45);
• остекление структурными стеклопакетами «джамбо» размера по деревянному каркасу;
• технология склейки цельнодеревянных ламелей сложной формы и деревянных щитов для облицовки несущих колонн и фасадов;
• специальные элементы и фурнитура из нержавеющей стали с высокой несущей способностью для нестандартных, крупногабаритных, тяжелых дверей.

Карточка компании «Техноком» на нашем сайте.

Источник – http://www.technocom.ru/press_tsentr/novosti/kompaniya-texnokom-nagrazhdena-diplomom-konkursa-steklo-v-arxitekture-2015/

Смотрите ещё

Черный день ​​для украинских полицейских

Воскресенье 25 сентября стала черным днем ​​для украинских полицейских – от пуль преступника погибли патрульные …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *