...

15-16 мая 2015 года в Ялте пройдет Инвестиционно-строительный Форум «Крым-2015»

15-16 мая 2015 года в Ялте пройдет Инвестиционно-строительный Форум «Крым-2015»15-16 мая 2015 года в Ялте пройдет Инвестиционно-строительный Форум «Крым-2015», который объединит в качестве участников представителей местных, региональных и федеральных органов власти, строительные и проектные организации, предприятия-производители и поставщиков отрасли, финансовые структуры, инновационные и инвестиционные фонды, страховые и лизинговые компании, иные заинтересованные структуры. В рамках мероприятия состоится открытая выставка современных достижений в строительстве.

Целями проведения форума являются: подведение итогов деятельности строительного комплекса Крымского федерального округа в 2014 году, обсуждение перспектив развития строительной индустрии на территории региона, выявление проблем и возможностей осуществления инвестиционной деятельности в регионе, содействие внедрению новых современных, энергоэффективных и ресурсосберегающих технологий в жилищное строительство и производство строительных материалов, используемых в жилищном строительстве, обмен опытом и расширение сотрудничества между участниками рынка, развитие региональных и международных связей, способствующих динамичному развитию предприятий отрасли.

Организаторы форума: ООО «Экспертно-информационный центр Крыма и г. Севастополя» — организация, основной деятельностью которой является проведение различных международных, специализированных конференций и форумов в Республике Крым. Каждое мероприятие сопровождается масштабной рекламной кампанией, освещением в профессиональных и местных СМИ. Такой подход позволяет создавать эффективную деловую площадку для координации участников мероприятий и их целевой аудитории.

Более подробную информацию о мероприятии можно получить на сайте Центра: www.ikfo.ru , а также по телефонам: +7 (495) 268- 09-50, +38 ( 0652) 598-844.

Смотрите ещё

Черный день ​​для украинских полицейских

Воскресенье 25 сентября стала черным днем ​​для украинских полицейских – от пуль преступника погибли патрульные …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *