...

Раньше деньги вымогали застройщики, теперь вымогают у них

Все в жизни действует система бумеранга и если раньше застройщики вымогали деньги у покупателей, то теперь деньги вымогают у застройщиков. На первый взгляд сложно представить, какие претензии можно предъявить застройщику но по информации имеющейся у http://eti-online.org/ такое к сожалению возможно и набирает обороты.

Оказывается, их просят отчислить им определенную сумму денег, что бы продолжать беспрепятственно возводить здание. Ряд граждан выражают свои протесты против возведения новых зданий в неугодных для того местах. Такую обстановку сложно представить, но если она появилась в столице, то значит это выгодно и не несет за собой определенных наказаний.45657

Эту новость рассказал заместитель мера Москвы, который отвечает за вопросы градполитики и строительства. Марат Хуснуллин озабочен данной ситуацией, но будет применять всевозможные меры для ее устранения.

На данный момент «бизнесменов», которые подобным методом пополняют свою банковскую ячейку, становится с каждым днем все больше и больше. Вымогательство преобладает в центральной части города. Заместитель мера утверждает, что такие действия являются прямым шантажом.

Инвесторам, которые попали в данную ситуацию, от заместителя мера был дан четкий указ, не следовать указанием вымогателей, а сразу же обращаться в правоохранительные органы. Если идти на поводу у вымогателей, их бизнес будет расти и процветать, а преступники будут так и не пойманы.

Смотрите ещё

Алюминиевые лестницы Эйфеля

Алюминиевые лестницы Эйфеля

Алюминиевые лестницы Эйфеля https://spb.lestniza.ru/alum-lestnizy/ejfel3 – это популярные и универсальные конструкции, которые широко используются как в …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *