...

Все летние кафешки в «Новой Москве» начнут вести свою работу по новым наработкам

На данное время все кафешки работают по правилам области, городская власть хочет выстроить новые требования на территории «Новой Москвы», к данным правилам пока не соответствует ни одно заведение новой территории, как сообщили «Новые округа» корреспондентам eti-online.org.

Столичная власть изменила правила организации летних кафешек, теперь летние заведения должны быть построены из легких для возведения деталей, а не из конструкций из железного бетона, не из кирпичного материала или профнастила. Дизайн строения архитектуры не должен выделятся по отношению к другим столичным постройкам. С середины июня новые правила вступили в силу внутри бульварного кольца, а сначала 2015-го года охватят всю зону до третьего транспортного кольца, а в дальнейшем эти правила найдут применения в «Новой Москве».Все летние кафешки в «Новой Москве» начнут вести свою работу по новым наработкам

За отведено е время все кафетерии и рестораны в «Новой Москве» должны быть подведены к единым правилам и нормам ведения своей деятельности, будут сноситься незаконно построенные заведения общественного питания, теперь будут выдаваться разрешения на возможность открыть на основании закона свое кафе или ресторан.

Со слов главного специалиста по экономическому развитию и перспективе развития префектуры «Новой Москвы» Татьяны Тювиной, начальная стадия открытия летних кафешек в «Новой Москве» пока будет работать по старым схемам. Но хотелось бы отметить, что уже полным ходом идут глобальные разработки новых капитальных схем размещения инфраструктуры и объектов общественного питания, департамент торговли города Москва активно занимается решением и созданием новых законов для урегулирования всех вопросов.летние кафе Новой Москвы будут работать по новым принципам

На сегодняшний день в «Новой Москве» ведут свою деятельность пятнадцать летних кафешек. Большинство из них открыты на стационарных предприятиях общественного питания, и на сегодняшнее понимание вещей, к сезонным летним кафешкам не относятся, так как они являются капитальными строениями. В административном округе Троицк уже открыто шесть летних кафешек, в других регионах «Новой Москвы» по одну или двум объектам.

Развитие архитектуры не стоит на месте, уже сейчас начато строительство сквера-аттракциона прямо в жилом массиве. Есть мнение, что это только первый проект из серии и в ближайшие годы жилые кварталы станут намного интересней для жителей.

Смотрите ещё

“Больше всего сейчас доверяют волонтерам, армии, церкви и медиа”

В этом году в мае, когда прошло два года президентства Петра Порошенко, Украинский Институт Будущего …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *