...

Промышленные и санитарные организации «Новой Москвы» теперь будут платить налог на землю по ставке для льготников

Московская городская федеральная дума приняла новый закон, согласно которому, теперь курортные и оздоровительные организации в «Новой Москве» будут платить налог на землю по льготным ценам, при поддержке промышленных производителей, как сообщает Правительственный информационный центр города Москва.

В самом начале 2014 года полностью закончился период старых ставок земельного налога в Московской области. С начала января и в «Новой», а также в «старой» Москве начали действовать новые и одинаковые тарифные планы. У большинства предпринимателей начались глобальные проблемы, связанные с этим делом, к примеру, распространение одинаковой ставки, а также переоценка кадастровой стоимости земельного участка.Промышленные и санитарные организации «Новой Москвы» теперь будут платить налог на землю по ставке для льготников

Если учитывать новые законы, то все новые правила сводятся к следующим моментам на территории «Новой Москвы»:

Для производственных организаций, у которых долевая сумма дохода от реализации продуктов производства в собственности в полном доходе от реализации работ и услуг, составит не менее 70 процентов, которые подлежат оплате земельного налога.

Для санитарных и курортных организаций, а также здравоохранительных учреждений, и те учреждения, которые относятся к оздоровительным профилям, такие, которые утвердили в Правительстве Российской Федерации и Москвы налог составит 17 процентов от начисленного налогового обложения в 2014 году. Правда с каждым годом исчисляемая ставка налогового обложения будет расти, но это будет все делаться по льготному тарифному плану.

Строительство перехватывающей парковки возле станции люберцы-1.

Смотрите ещё

“Больше всего сейчас доверяют волонтерам, армии, церкви и медиа”

В этом году в мае, когда прошло два года президентства Петра Порошенко, Украинский Институт Будущего …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *