...

краинцы, приехавшие на стройку в Россию, атаковали строительную компанию

По данным строительного портала, в 2000 году, заслуженным строителем Российской Федерации Анатолием Колычевым, была организована фирма. Ее деятельность связана со строительством разнообразных объектов в столице.краинцы, приехавшие на стройку в Россию, атаковали строительную компанию

В подразделении у фирмы имелось помещение под склад в городе Москва. Спустя некоторое время, житель города Львов, Украина, занимал руководящую должность, и под его началом фирма стала банкротом.

На смену ему пришел новый управляющий – Юрий Рожков. Он занял должность в связи с решением одного из столичных судов. Спустя некоторое время, все по тем же махинациям с деньгами, строительная фирма вновь меняет руководителя, которым становится Анатолий Колычев.

Он подает заявление в прокуратуру и милицию, но в 2013 году забирает. Именно тогда на него совершается нападение. В ходе расследования установить личность нападающих не было возможности. Под психологическим давлением находится семья Колычева.

Отчаявшийся предприниматель решается на подачу заявлений в прокуратуру города Москва, Генеральную Прокуратуру РФ, связывается с министром МВД и главой СК РФ. По не подтвержденным данным, подозрение падает на украинских рейдеров, которые имели выгоду свою в данном деле.

Смотрите ещё

“Больше всего сейчас доверяют волонтерам, армии, церкви и медиа”

В этом году в мае, когда прошло два года президентства Петра Порошенко, Украинский Институт Будущего …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *