...

Распределены полномочия между ЖКХ и назначенными заместителями министра строительства

На днях были распределены полномочия между ЖКХ и заместителями министра строительства, которые были назначены не так давно, сообщает информационный сайт строительной тематики eti-online.org.

Например, Александр Плутнику придется занять должность статс-секретаря, то есть он станет заместителем министра жилищно-коммунального хозяйства и строительства Российской Федерации. В обязанности Александра Плутника будет входить наблюдение за реализацией 600-го Указа президента Российской Федерации “О мерах по обеспечению граждан Российской Федерации доступным и комфортным жильем и повышению качества жилищно-коммунальных услуг” по вопросам развития ипотечного рынка России. Обеспечения людей доступным жильем, включая отдельные категории граждан Российской Федерации, а также мониторинг развития в России жилищного строительства. Помимо этого, в полномочия Александра Плутника вошло кураторство за нормотворческой деятельностью Министерства строительства.

Распределены полномочия между ЖКХОдновременно с этим, Владимир Токарев, который был назначен на должность заместителя руководителя Минстроя, будет обязан решать вопросы, напрямую связанные с реализацией инвестиционных проектов, федеральных и государственных программ, а также в его компетенцию будут входить вопросы структурного подразделения бухгалтерского учета и финансов Минстроя.

Параллельно с этим Юрий Рейльян, который в то же время был назначен на должность заместителя министра ЖКХ и строительства Российской Федерации, будет обязан координировать деятельность региональных и федеральных органов власти, а также Госкорпорации “Олимпстрой” по проблемам строительства олимпийских объектов. Юрий Рейльян также будет обязан осуществлять контроль за обеспечением эффективного использования финансов из государственных субсидий, которые направляются в бюджет Краснодарского края.

Смотрите ещё

Позиция большинства в Европарламенте

После того, как профильный комитет Европарламента по гражданским свободам, юстиции и внутренних дел 5 сентября …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *