...

Президент ГК «Мортон» планирует вложить деньги в ТПУ

По информации http://eti-online.org/ , Александр Ручьев планирует вложить средства своей компании в строительство московского транспортно-пересадочного узла, в размере 2000 долларов на 1 кв. метр. ГК «Мортон» будет вкладывать деньги в ТПУ, которые в будущем будут иметь хороший пассажиропоток.Президент ГК «Мортон» планирует вложить деньги в ТПУ

Как пояснил глава компании, их привлекает ТПУ, площадь которых составляет 100 тысяч кв. метров. Фирму интересует только техноэкономические показатели, а не конкретная привязка.

Руководство ГК «Моргон» уже ведет переговоры со столичными властями и примерно через месяц будут уже первые результаты. Помимо строительства самого ТПУ, планируется развивать и коммерческую инфраструктуру, как пояснила пресс-служба ГК.

Если осуществить строительство ТПУ в столице у крупных железнодорожных вокзалов и конечных остановок метро, можно улучшить транспортную ситуацию в Москве. Как было ранее сообщено Маратом Хуснуллином, в столице планируется возведение 255 ТПУ и 390 ТПУ в Подмосковье. В эту отрасль планируется инвестировать около 10 млрд. долларов.

Так же около новых ТПУ появятся и новая недвижимость, которая займет площадь около 5 млн.кв. метров.

Хорошее вложение в свою квартиру – сделать ремонт в африканском стиле.

Смотрите ещё

Позиция большинства в Европарламенте

После того, как профильный комитет Европарламента по гражданским свободам, юстиции и внутренних дел 5 сентября …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *