...

На семинаре показали инновационный отделочный материал Arch-skin

На семинаре показали инновационный отделочный материал Arch-skinТридцатого октября прошел семинар «Инновационный отделочный материал Arch-skin: современные технологии стирающие границы свободы в дизайне». Организатором семинара была компания «Канадский дом», мероприятие проходило в рамках проекта «Жизнь за городом», пишет информационно-новостной строительный портал Москвы eti-online.org.

Посетителей, которые хотели узнать, как правильно создать уникальный дизайн интерьеров и фасада, было очень много.

Большинство посетителей — семинара- это дизайнеры и архитекторы. Хотя были и строители, которые, как и предыдущие получили много полезной информации по данному инновационному материалу.

Коммерческий директор Arch-Skin Евгений Худолей, а так же менеджер стройотдела Ольга Дюбкина, показали всем присутствующим панели Arch-skin и ознакомили со всеми уникальными возможностями этой продукции. Так же, в программу семинара входил мастер-класс, посвященный правильной установке панелей.

После семинара состоялся фуршет, в ходе которого все специалисты смогли обсудить полученную информацию и обменяться своими контактами. Следует отметить, что гости получили так же сертификаты на продукцию Arch-skin.

«Канадский дом» проводит такое мероприятие не первый раз. К тому же, во время строительства своих домов эта компания применяет только лучшие технологии, а поэтому старается поделится полезной информацией о новых материалах и методах со своими коллегами.

Смотрите ещё

Машинная штукатурка: особенности, достоинства и недостатки

Современное оборудование позволяет значительно ускорить строительный процесс. Ведь благодаря его применению все работы происходят гораздо …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *