...

Металлические шкафы для склада

zadvizkiМеталлическая мебель популярна и очень востребована в складских помещениях, да и в организациях в целом, будь то офис фирмы или кабинеты большого предприятия, для металлических шкафов всегда найдется незаменимое применение.
Особенной необходимостью на складах отличаются металлические стеллажи http://eco-sklad.ru/, они многоуровневые прочные и долговечные, бывают стационарного типа, а так же передвижные, что в условиях склада очень удобно, металлическим шкафам не вредит ни влажность, ни перепады температуры, кроме того они экономят место.

Металлические шкафы выдерживают очень большие нагрузки, от 100 кг и более, согласитесь никакая деревянная мебель не сможет выдержать нагрузку складской продукции. Удобны металлические шкафы не требующие дополнительного крепежа, конструкция сделана так, что элементы балок крепятся между собой, а устойчивость дополняется полками.

Стеллажи бывают для ручной и механической погрузки, под механическую погрузку используются более прочные, стационарные конструкции они используются для авто погрузчиков и штабелеров.

По мимо стеллажей продукции на складах используются металлические сейфы для хранения документов, так же необходимы шкафы для карточек складского учета, которые в деревянном исполнении из-за интенсивности эксплуатации ломаются очень быстро. По мимо этого все металлические шкафы надежно защищают от взлома и хищения важные документы. Такие стеллажи и шкафы бывают сварными и разборными, второй вариант очень удобен в случаях переезда или переноса склада, а если шкаф не нужен его легко разобрать, тем самым освободив место. Следует отметить, что зачастую металлические шкафы покрывают специальной термически стойкой краской, защищающей огня и ржавчины.

Учитывая особенности помещения, можно приобрести шкафы с раздвижными дверцами они удобны в маленьких помещениях. Выбор очень широк и цены на складскую мебель вполне доступны.

Смотрите ещё

Машинная штукатурка: особенности, достоинства и недостатки

Современное оборудование позволяет значительно ускорить строительный процесс. Ведь благодаря его применению все работы происходят гораздо …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *