...

Парк Горького станет территорий активного отдыха

В начале июля в столичном парке Горького пройдет спортивный и музыкальный фестиваль «PROспорт-парк», сообщает портал eti-online.org. Во время фестиваля будет двадцать площадок, для любителей активного образа жизни. Здесь будут располагаться футбольные, баскетбольные, теннисные площадки, а также для любителей велосипедов организованы специальные дорожки.Парк Горького

Будут проведены турниры по баскетболу, которые будут происходить в формате три игрока против троих игроков. Приглашены на фестиваль лучшие баскетболисты Москвы, шоу будет поддерживаться грандиозными мероприятиями. Обязуются провести викторины и конкурсы на баскетбольную тематику, будут подарены медали, подарки и другие виды поздравительных наград. Пригласили на мероприятие четырехкратного чемпиона НБА Хораса Гранта.

Будет проведен турнир по пляжному волейболу среди мужских и женских команд, победителям дадут памятные награды и ценные призы. Также во время соревнований предложат заняться йогой или цигуном для оздоровления позвоночника, для расслабления и гармонии со своим телом, в дальнейшем можно будет записаться на занятия в любой точке столицы, если вам понравиться заниматься релаксацией. В дальнейшем будут производиться соревнования по мини-футболу и обычному

футболу, участвовать будут все желающие, бразильскому фристайлу, а также экстремальным видам спорта. Которые сегодня очень затягивают всех любителей активного образа жизни. К примеру, самокаты для детей от 5 лет можно будет покупать на like-toys.ru.

Будут прочитаны специальные лекции для любителей бега, стретчинга и других видов спорта связанных с легкой атлетикой.

Парк Горького полностью преобразят и перестроят под активный образ жизни. Парк начинает полноценное строительство новых объектов, которые помогут благоустроить и озеленить полностью меняющий облик парк. Теперь он будет рассчитан на любого возраста отдыхающих, развлечения смогут найти все.

Смотрите ещё

Жители аварийных домов Щербинки получат новые квартирные условия

Старейший микрорайон городского округа Щербинка полностью будет отремонтирован и реконструирован. Люблинский микрорайон является лидером по количеству аварийных домов.

3 комментария

  1. I’m not sure where you’re getting your information, but good topic.

    I needs to spend some time learning much more or understanding more.

    Thanks for great info I was looking for this info for my mission.

  2. Ahaa, its pleasant conversation regarding thisarticle at this place at this weblog, I have read all that, so now me also commenting at this place.

  3. I do consider all the ideas you have introduced to your post.

    They are very convincing and will definitely work.
    Still, the posts are very brief for novices.
    May you please prolong them a little from next time?
    Thanks for the post.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *