...

ГВСУ «Центр» провел слет специалистов

Холдинг «ГВСУ «Центр» провел слет молодых специалистов, которые соревновались между собой в создании лучшего проекта бытового городка для стройплощадок. Ежегодный слет состоялся на территории природного курорта «Яхонты» в Ногинском районе, пишет информационный сайт строительной тематики eti-online.org.

ГВСУ «Центр» провел слет специалистовОсновной идеей слета было создание и защита проекта, который направлен на обустройство бытового городка на объектах строительства ГВСУ «Центр». Это мероприятие должно было активизировать молодежь и вовлечь ее в решение производственных задач. Проект-победитель станет единым и унифицированным решением при организации строительных работ на объектах этой компании.

Семьдесят участников слета представили на суд жюри проекты бытовых городков и отдельных помещений, которые призваны помочь организации удобного и безопасного расположения.

Победителями стали три команды, в которые входили представители головной компании и предприятий холдинга. Лучший проект станет основой решения по организации городков для строителей ГВСУ «Центр».

Количество молодых специалистов в Холдинге постоянно увеличивается, в компанию ежегодно приходят новые люди. Поэтому, ГВСУ «Центр» будет продолжать поддерживать молодых специалистов и активно способствовать развитию их талантов и способностей.

Смотрите ещё

Метриум Групп: наиболее доступные предложения Новой Москвы

Эксперты «Метриум Групп» сделали анализ рынка новостроек Новой Москвы в районе пятнадцати километров от МКАД. …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *