...

Formica Group представила коллекцию дизайнерских отделочных пластиков

Formica Group представила коллекцию дизайнерских отделочных пластиковКомпания Formica Group является первым изобретателем бумажно-слоистого пластика. Она отпраздновала свой сотый юбилей, и предложила к этой значимой дате по новому посмотреть на ламинат, пишет информационный ресурс eti-online.org.

Празднование юбилея посвящено будущему влиянию марки на дизайн зданий. По всему миру была представлена коллекция Anniversary, включающая двенадцать новых декоров, отражающих историю Formica.

Созданием юбилейных декоров и введением в ассортимент новых цветов занимался Абботт Миллер. По его словам, бумажно-слоистый пластик Formica является уникальным материалом по причине наличия хамелеоноподобных качеств. Этот материал может быть как полностью незаметным, так и успешно вписываться в различные контексты.

Было создано двенадцать новых декоров в таких коллекциях, как Ellipse Collection, Endless Collection, Dotscreen Collection и Halftone Collection. Этот пластик, несмотря на свое искусственное происхождение, естественно вливается в любую обстановку, он вмещает в себя прошлое, будущее и настоящее.

Душой пластиков Formica является печатный лист. А оригинальный узор и цвет являются неотъемлемой частью культуры компании, поэтому эксперименты с прозрачностью и взаимодействием узоров и цветов, были естественными,- рассказал Миллер.

Смотрите ещё

Метриум Групп: наиболее доступные предложения Новой Москвы

Эксперты «Метриум Групп» сделали анализ рынка новостроек Новой Москвы в районе пятнадцати километров от МКАД. …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *