...

Станция метро «Румянцево» станет парковой зоной

Территориальный участок в пять гектаров, рядом со станцией «Румянцево» превратят в парковую зону отдыха, ее планируют благоустроить и озеленить после того как завершатся все озеленительные работы. http://eti-online.org/

Строительным проектом предусматривается полное благоустройство отдельного участка земли, примерной площадью пять гектаров, которая расположена вдоль Киевского шоссе, напротив территории находится новый бизнес-центр «Румянцево».Станция метро «Румянцево» станет парковой зоной

Государственная экспертиза полностью согласовала строительный проект по благоустройству и озеленению территории дополнительных объектов для жителей города Москва¸ проект разработан с учетом наличия технической зоны. Будут возведены порядка двух объектов ограждения, высота которых составит два метра, а общая длина чуть меньше трехсот метров. Заборы отделят площадками от прогулочных зон по парку.

Рядом с метро будут установлены цветочницы и поставленные на блоки с фаской скамейки, а также мусорные бачки. В зеленых зонах поставят декоративные деревья и другие виды живых деревьев. Планируют построить плоскостную автомобильную парковку, на примерное количество машинных мест порядка 1000, площади гектара составит два с половиной гектара.

На Киевском шоссе будут регулировать дорожное движение с помощью трех информационных щитов, которые будут указывать на построенные объекты.

Смотрите ещё

Фасадный декор из пенопласта в Киеве

Сегодня технологии не стоят на месте, и поэтому в строительстве появились новые материалы для отделки …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *