...

Реконструкция стадиона «Динамо»

Компания, которая занимается строительством стадиона «Динамо» и итальянская компания подписали контракт на реконструкцию московского стадиона.http://eti-online.org/

Генеральный директор по развитию стадиона «Динамо» Андрей Перегудов рассказал, что компания, которая на данный момент подрядчик коммерческого отдела проекта, предоставляет инвестору скидку от суммы контракта на реконструкцию стадиона. Таким образом, сумма контракта составит 16 миллиардов рублей плюс 175 миллионов евро.Реконструкция стадиона «Динамо»

Сумма полностью раскладывается на рубли и евро, так как часть оборудования и строительных материалов будут закуплены в европейском регионе. До этого управляющая компания «Динамо» полностью расторгла контракт, с французской компанией, опят с этой компанией оказался не самым удачным, но есть полная уверенность в итальянской компании, которая выполнит этот проект в рамках намеченного бюджета. По заявлениям подрядчика – качественный монтаж кровли поможет сократить дополнительные расходы в будущем. Вначале было бы хорошо поближе познакомиться с компанией осуществляющей кровельные работы – читать далее

Генеральный директор управляющей компании рассказал что открытие стадиона планируется на 22 октября 2017 года, он подтвердил полную уверенность, что на намеченный срок все строительные работы закончатся. Как заявил генеральный менеджер итальянской компании, что такой контракт очень важен для них, стадион это эталон , на который будет смотреть вся российская и мировая публика, мы очень горды принимать участие в строительстве такого исторического стадиона.

«ВТБ Арена» – это стадион Динамо, который представляет собой многоцелевой спортивный развлекательный комплекс, в этот комплекс будут входить: стадион для футбола, развлекательный центр, музей футбольного клуба «Динамо» Москва, также планируется подземная парковка.

Конструкторской особенность архитектуры является объединение стадиона для футбола и спортивного-развлекательного центра, а также универсальной спортивной арены. Строительный проект предусматривает полное сохранение исторических объектов комплекса, а также полностью восстановить фасад стадиона «Динамо».

Продолжение работ по обустройству скверов и развлекательных парков в Москве.

Смотрите ещё

Фасадный декор из пенопласта в Киеве

Сегодня технологии не стоят на месте, и поэтому в строительстве появились новые материалы для отделки …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *