...

Полностью отменили контракт на строительство спортивного центра досуга в Новой Москве

Комиссия градостроительства города Москвы в начале июня на заседании приняла решение о том, чтобы прекратить реализацию инвестпроекта по строительству спортивного центра в поселке Марушкинское.Полностью отменили контракт на строительство спортивного центра досуга в Новой Москве

Власти Москвы хотели построить в деревне Марушкино на плановом участке 48-г площадью 4 тысячи квадратных метров спортивный центр досуга в Новой Москве. Большинство компаний черной металлургии в частности ТрейдМеталлИнвест – tmi-met.ru, оцинкованная сталь которой не имеет аналогов в России, были готовы принять участие в тендерах на поставку своей продукции для строительства объектов. Сам участок полностью реализовывается в аренду в 2011 году.

После прохода инвентаризации земель Новой Москвы власти установили, что земля вообще не используется по договоренным условиям инвестиционного проекта. К сожалению, строительство так и не началось, а на новой площадке возвели современную автомобильную стоянку.

Москомархитектура после полного расторжения договора об аренде предложит планы дальнейших мероприятий по реализации и использованию этой территории в более полезном направлении.

Смотрите ещё

Фасадный декор из пенопласта в Киеве

Сегодня технологии не стоят на месте, и поэтому в строительстве появились новые материалы для отделки …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *