...

Оформление станций метро «Солнцево» и «Новопередлкино»

Более 240 участников зарегистрировались на сайте для участия в конкурсе на разработку архитектуры станций метрополитена «Солнцево» и «Новопеределкино». Большинство претендентов не из России, но есть много столичных организаций. Конкурсу присвоен международный статус. Из-за большого количества иностранных компаний. http://eti-online.org/

Как поручил мэр Москвы Сергей Собянин «Стройкомплекс» возродили конкурс на проектирование оформления станций московского метрополитена. За первую неделю было подано более 170 заявок со всего мира, впервые дни интерес стали проявлять строительные организации из Литвы, Германии, Финляндии и других стран.Оформление станций метро «Солнцево» и «Новопередлкино»

Конкурсный формат архитекторского проекта, наилучшим образом сфокусирован на проектировании станций метрополитена. Если такой результат понравится москвичам, то такая практика будет продолжена в дальнейшем, как рассказал Марат Хуснуллин.

Прием заявок стартовал с конца июня и должен завершиться полностью 31 июля 2014 года. Проведение конкурса проходит в два этапа. Большинство представителей власти, инженеров, дизайнеров дали свое согласие принять оценку голосования в среде участников конкурса. Свое согласие дали главный архитектор города Москва Сергей Кузнецов, основной председатель и архитектор московского метрополитена Владимир Коротаев и другие высокопоставленные личности, которые внесли большой вклад в развитие строительства и архитектуры. Главным председателем жюри будет Марат Хуснуллин, а соорганизатором проекта выступит консалтинговое бюро «Стрелка». Резюмируют конкурс к концу августа 2014 года будет объявлен победитель конкурсного производства, само строительство и планирование предлагают согласовать с власть Москвы и решить проблему в дальнейшем.

Работы по организации сквера прямо в жилом комплексе.

Смотрите ещё

Фасадный декор из пенопласта в Киеве

Сегодня технологии не стоят на месте, и поэтому в строительстве появились новые материалы для отделки …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *