...
5 3 scaled 1

Обучение трейдингу для начинающих

maxresdefault 13 

«Торговля» в переводе с немецкого означает «торговать» или «действовать». Это означает покупку и продажу определенных активов на публичной торговой площадке (фондовой бирже). Биржа автоматически устанавливает цену актива (рынка) на основе количества контрактов (объема, которым торгуют покупатели и продавцы).

Характеристики трейдера: 

  • Готовы рисковать ради приумножения капитала
  • Делает инвестиции на рынках капитала
  • Работает в частном порядке или в учреждении
  • Обладает обширными знаниями о рынках капитала
  • Применяет различные торговые стратегии

Что такое трейдинг и как именно он работает

Какие вещи вы должны учитывать, как новичок, чтобы приумножить свои деньги в долгосрочной перспективе и не потерять их? – В этом руководстве по обучению торговле 2020 на этом сайте я шаг за шагом покажу вам, как работает торговля на фондовом рынке. Обладая более чем 9-летним опытом работы на финансовых рынках, более 500 опубликованных видео на Youtube на канале «Трейдинг для начинающих», я подготовлю вас к вашим первым инвестициям.

Учимся торговать: на каких рынках вы можете торговать

Существует бесчисленное множество различных активов (активов) для свободной торговли на мировых фондовых биржах. В следующих пунктах я хотел бы дать вам обзор возможностей, доступных для онлайн-торговли. Разные активы предъявляют разные требования, поэтому важно изучить рынок, прежде чем торговать на нем.

Многие трейдеры специализируются на определенных рынках, чтобы улучшить свою прибыль. По моему торговому опыту, всегда лучше сосредоточиться на одном сегменте рынка, потому что вы можете объединить свои силы и информацию. Это решение, конечно, открыто для каждого трейдера, и у каждого трейдера есть свои предпочтения.

Торговать финансовыми продуктами рискованно. Чем выше риск, тем выше возможная прибыль и убытки. Вы не можете зарабатывать деньги на фондовом рынке без риска.

Самые популярные активы для торговли:

Форекс (валюты)

Торговля на Форекс очень популярна среди новичков. Валюты обмениваются друг на друга и формируют обменный курс. Трейдер может инвестировать в одну валюту и одновременно продавать другую валюту и обменивать валюты обратно в конце сделки. Разница в обменном курсе или стоимости валют остается в качестве прибыли. Преимущество здесь в том, что это самые ликвидные рынки в мире, и вы можете действовать с небольшим капиталом и высоким кредитным плечом, подробно о курсах смотрите форекс тенге доллар. Подробнее об этом читайте в разделе «Форекс».

Акции (ценные бумаги)

С акциями вы можете участвовать в самых разных компаниях. Прибыль может быть получена за счет курсовой разницы или дивидендов компании. Эти рынки особенно реагируют на корпоративные и экономические данные. Кредитное плечо также может быть использовано с различными финансовыми продуктами или может быть осуществлена ​​короткая продажа (спекуляция на падающих ценах). Подробнее об этом читайте в разделе «Акции».

ETF

ETF можно рассматривать как корзину из нескольких акций или других активов. Это автоматизированные управляемые фонды, которые часто покупаются или продаются роботами-консультантами. Они могут быть проданы на публичных торговых площадках. Таким образом, трейдер может инвестировать в большой сегмент рынка всего за одну инвестицию. Подробнее об этом читайте в разделе «ETF».

 

 

Смотрите ещё

1474497016

Благодаря эффективным методам вы больше никогда не будете есть от разочарования

Слишком много стресса Когда стресс определяет лихорадочную повседневную жизнь, многие люди сознательно или бессознательно начинают …