...

Онлайн телевидение

11 1

На протяжении большей части двадцатого века единственными способами смотреть телевидение были сквозные эфиры и кабельные сигналы. При широковещательном телевидении антенна захватывает радиоволны для передачи изображений и звука на ваш телевизор. С кабельным телевидением провода подключаются к телевизионной приставке или к телевизору. Эти провода проходят от вашего дома до ближайшей станции кабельного телевидения, которая действует как одна большая антенна. Помимо нескольких вариантов, таких как спутниковое телевидение , трансляция и кабельное телевидение были и остаются основными способами смотреть телевизор.

Однако новые технологии могут изменить способ получения новостей и развлечений. Радио бросило вызов газете в начале 1900 – х годов, а телевидение в свою очередь бросило вызоа радио. Теперь похоже, что у традиционного телевидения есть свой конкурент, но это не тот, который совсем на него не похож, а на против, у него даже есть телевидение от своего имени – это то, что мы сейчас называем интернет-телевидением .

Интернет-телевидение pokazztv.com, в простой форме, – это видео и аудио, передаваемые через интернет-соединение. Он также известен как интернет-протокол телевидения или IPTV . Вы можете смотреть интернет-телевидение на экране компьютера, экране телевизора (через телевизионную приставку) или мобильном устройстве, таком как сотовый телефон или iPod .

Это почти то же самое, что и телевидение через антенну или серию кабельных проводов – разница в том, что информация передается через Интернет в качестве данных. В то же время вы можете найти еще больше разнообразия в интернет-телевидении, чем кабельное телевидение. Наряду со многими из тех же самых шоу, которые вы найдете в больших сетях, многие веб-сайты предлагают самостоятельно созданные программы, ориентированные на людей с особыми интересами. Например, если вы хотите посмотреть шоу на вегетарианскую кухню, вы, возможно, найдете его более легко через Интернет, чем на обычном телевизоре.

Поскольку многие сайты предлагают услуги по требованию , вам не нужно отслеживать и планировать. Тем не менее, для сайтов, использующих веб-вещание или потоковое видео в реальном времени , прямая трансляция по-прежнему является вариантом.

Интернет-телевидение относительно новое – есть много разных способов его получить, а качество, контент и затраты могут сильно различаться.

Смотрите ещё

1474497016

Благодаря эффективным методам вы больше никогда не будете есть от разочарования

Слишком много стресса Когда стресс определяет лихорадочную повседневную жизнь, многие люди сознательно или бессознательно начинают …