...

Компания “Экспресс-Авто”

Компания "Экспресс-Авто"Транспортная компания «Экспресс-Авто» предлагает клиентам перевозку сборных грузов автотранспортом от самых мелких (весом до 1кг) до 20 тонн между 40 городами России в самые кратчайшие сроки по самым доступным ценам. Именно соотношение цен, сроков и качества, оказываемых услуг, позволяет компании уже на протяжении 10 лет занимать устойчивые позиции на рынке транспортных услуг и быть конкурентоспособной.

Общая информация:

  • Тип компании: Грузоперевозки
  • Телефон: (495) 737-42-48
  • Время роботы: 09:00 – 18:00
  • Веб-сайт: www.expressauto.ru

Как добраться:

  • Адрес: Москва, ул. проспект Мира, д. 95
  • Метро: Белорусская
  • Район: Арбат

Компания на карте:
[yandexMap name=”Москва” width=”500″ height=”400″]улица проспект Мира 95[/yandexMap]

4 комментария

  1. Спасибо компании Экспресс-Авто за оказанную услугу по перевозке груза. Доставили все в срок, безо всяких повреждений, я очень доволен. Бережное отношение к вещам, приятный в общении персонал в общем молодцы ребята. Переезд обошелся без лишних нервов, ребята все сами загрузили и выгрузили, на месте проверили все вещи.

  2. Цена за перевозку приемлемая. В общем хорошая компания, высокий уровень. Буду рекомендовать друзьям и знакомым. Компании желаю процветания, побольше довольных клиентов, так держать!

  3. Нравится тем что у этой компании есть услуга по оплате и забора груза у отправителя.

    Плюсы то что имеется разные видов упаковки и если палет борт заказываешь то верх и низ делают глухим тем самым не предоставляя доступ к грузу.

  4. Отправляла посылку в Сургут из офиса на Рябиновой. Все быстро, толково. Забыла узнать у клиента отчество, так менеджер сидел и терпеливо ждал, когда я дозвонюсь. Менеджеры и остальные сотрудники вежливые. Отправляла сама и в первый раз. Только положительные впечатления! Груз пришел вовремя. Так держать!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *