...

СК Омега

СК «Омега» предлагает свои услуге в сфере строительства бань, коттеджей, ремонта жилых и нежилых помещений в Самаре и Самарской области.

В компании работают проверенные мастера рабочих специальностей, имеющие профильное образование и многолетний практический опыт.

В качестве основного материала для строительства используются керамзито-бетонные, пенобетонные, газо-бетонные блоки и кирпич. Преимущества: скорость возведения, прекрасная звуко- и теплоизоляция, высокая устойчивость к природным стихийным явлениям и экономичность долговечных и комфортабельных строений. Газобетонные блоки – это идеальное решение для малоэтажных построек. Благодаря подобному сочетанию материалов строения получаются экономичными и практичными.

Полный цикл работ. Соблюдение стандартов качества, требований СНиПов, СанПиНов, законодательства в сфере строительства и градостроительных норм.

Пожелания заказчика учитываются. Гарантии на строительно-монтажные работы – 3 года.

Роскошь комфорта Вам по карману! Недорогие, но качественные, проверенные материалы от надежных поставщиков.

Общая информация

  • Тип компании: строительные компании
  • Телефон: +7 (939) 754 04 19
  • Время работы:
  • Веб-сайт: omegastroi63.ru

Адрес

  • Самара, ул. Дачная 28, офис 9

Смотрите ещё

Техно-М

Монтаж промышленного оборудования, монтаж технологических трубопроводов, производство и монтаж металлоконструкций, обслуживание строительных объектов, электромонтажные работы, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *