...

Северный Зодчий

Компания Северный Зодчий была основана в 2005 году, в городе Пестово. Главный профиль – строительство домов и бань под ключ из бруса. Под свои знамена мы собрали опытных русских плотников, создали свое производство (профилированный брус, доска, вагонка и т.д.).

До 2010 года мы строили в сегменте эконом-класса в основном в Новгородской, Тверской и Вологодской областях. Благодаря налаженным связям и партнерству мы расширили свой ассортимент продукции и географию строительства.
Теперь мы строим не только бани и дома, но также садовые и дачные беседки, летние кухни, сараи, пристройки и многое другое. Работаем от Петрозаводска до Воронежа.

Профилированный брус – экономичный, надежный и практичный материал для строительства загородного дома эконом или комфорт-класса. Мы гарантируем качество, долговечность и комфортное проживание в наших домах!

Общая информация:

  • Тип компании: строительство домов из профилированного бруса
  • Телефон: (921)690-98-99
  • Время роботы: ежедневно с  9-00 до 23-00.
  • Веб-сайт: banyadomspb.ru

Как добраться:

  • 174510, Новгородская область, г. Пестово, ул. Боровичская д.92

Смотрите ещё

Техно-М

Монтаж промышленного оборудования, монтаж технологических трубопроводов, производство и монтаж металлоконструкций, обслуживание строительных объектов, электромонтажные работы, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *