...

ООО Асфальт Дор

Основные направления деятельности
1. Строительство и ремонт дорог, асфальтирование площадок.
Компания “Асфальт Дор” уже несколько лет занимаемся асфальтированием и ремонтом, как городских территорий, так и загородных, принадлежащих как юридическим, так и физическим лицам. У нас большой опыт работы в области асфальтирования площадок, тротуаров, а также дорог различной сложности. За время работы мы выяснили, какие асфальтобетонные смеси являются более прочными и долговечными. Именно поэтому при ремонте и строительстве дорог мы используем в своей работе смеси уже проверенных марок, которые обеспечивают долгий срок эксплуатации и высокое качество покрытия.
2. Озеленение и благоустройство прилежащей территории. Укладка тротуарной плитки.
Компания осуществляем укладку тротуарной плитки различных размеров, цветов, форм, текстур. При этом используются различные варианты мощения. Одним из видов деятельности компании является озеленение и благоустройство прилежащей территории: проектирование, выполнение, уход.
3. Аренда спецтехники: строительной, дорожной.
Также Асфальт Дор предлагает услуги по аренде спецтехники: экскаваторов-погрузчиков, катков (грунтовой BOMAG, комбинированный BOMAG), самосвалов (шанкси, ХОВО), минипогрузчиков (Case 445, Bobcat).
4. Уборка и вывоз снега: круглосуточно.
5. Кровельные работы
Компания “Асфальт Дор” выполняет следующие виды кровельных работ:
Настил рулонной или листовой кровли (мембранной кровли ПВХ, ТПО, жесткой кровли из металлочерепицы, жесткой кровли из профилированного листа,  жесткой кровли из асбоцементного шифера, медной кровли);
Ремонт кровли любой сложности;
Снятие и последующая замена слоев кровли.

Преимущества:
Опыт в описанной области, доступные цены, качество и оперативность выполнения работ, квалифицированные работники, использование высокотехнологичных материалов. Выезд, обмер участка и оценка сметной стоимости специалистами – бесплатно.
Общая информация:

  • Тип компании: интернет-магазин
  • Телефон: +7(495)  227-03-31, +7 (903) 180-83-22
  • Время роботы: 09:00 – 20:00 без выходных;
  • Веб-сайт: asfalt-dor.ru
  • E-mail: 2270331@mail.ru

Как добраться:

  • г. Москва, Тарный проезд,  д. 6
  • м. Кантемировская

Смотрите ещё

Техно-М

Монтаж промышленного оборудования, монтаж технологических трубопроводов, производство и монтаж металлоконструкций, обслуживание строительных объектов, электромонтажные работы, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *