...
Строительство, проектирование и оснащение спортсооружений. Компания «МАГНУМ» была основана в 1995-м году и первоначально занималась поставкой оборудования и покрытий для игровых видов спорта. За прошедшие годы компания значительно расширила область своей деятельности и прочно утвердилась на отечественном рынке спортивных строительных технологий в качестве одного из лидеров.

Магнум, ООО

Строительство, проектирование и оснащение спортсооружений.
Компания «МАГНУМ» была основана в 1995-м году и первоначально занималась поставкой оборудования и покрытий для игровых видов спорта. За прошедшие годы компания значительно расширила область своей деятельности и прочно утвердилась на отечественном рынке спортивных строительных технологий в качестве одного из лидеров.
«МАГНУМ» сегодня – это более 200 постоянно занятых сотрудников и заметное положение на рынке в роли генпроектировщика, генподрядчика и субподрядчика при строительстве спортивных сооружений любой степени сложности практически для всех видов спорта.

Общая информация

  • Тип компании: Строительные фирмы
  • Телефон: +7 (495) 933-07-06
  • Время работы: с 9.00 до 19.00, сб., вс. — вых.
  • Веб-сайт: http://www.magnumsport.com

Адрес

г. Москва, ул. Смольная, д. 14

Смотрите ещё

Техно-М

Монтаж промышленного оборудования, монтаж технологических трубопроводов, производство и монтаж металлоконструкций, обслуживание строительных объектов, электромонтажные работы, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *