...

Еврострой СПБ

Не обязательно ехать в далекую деревню, чтобы отдохнуть от города. Достаточно иметь свой загородный участок и построить на нем комфортный деревянный дом и русскую баньку. Как строить и с чего начать, подскажет вам компания «Еврострой». Благодаря огромному опыту в строительной индустрии мы можем предложить вам большой спектр строительных услуг – дома и бани по типовому или индивидуальному проекту, закладка фундамента, продажа строительных материалов с качественной защитной обработкой от погодных факторов и насекомых, осуществление кровельных, фасадных и бетонных работ, изготовление пиломатериалов по вашим размерам. Более подробно о каждой предлагаемой нами услуге вы можете прочитать на официальном сайте нашей компании.
В чем выгода сотрудничества с нашей компанией? Низкие цены – это раз. Индивидуальный подход к каждому заказчику – это два. Минимальные сроки строительных работ – это три. Огромный опыт и знания всех тонкостей строительства из дерева – это четыре.

Общая информация

  • Тип компании: Строительные фирмы
  • Телефон: +7-911-64-734-20
  • Время работы:
  • Веб-сайт: www.eurostroyspb.ru

Адрес

  • г. Санкт-Петербург, Московский пр. 212

Смотрите ещё

Техно-М

Монтаж промышленного оборудования, монтаж технологических трубопроводов, производство и монтаж металлоконструкций, обслуживание строительных объектов, электромонтажные работы, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *