...

ОКНА БРАВО

Производственная компания ОКНА БРАВО — производитель пластиковых окон и дверей , предлагает проверенные временем, экологически чистые изделия из пластика и алюминия: Стеклопакеты, Окна и двери из ПВХ и алюминия, Остекление балконов и лоджий, Офисные и торговые перегородки; Фасады, витрины, и витражи.

Благодаря современному оборудованию и отлаженному производству, мы гарантируем строгое соблюдение сроков изготовления и установки, независимо от объема заказа и сложности монтажных работ.

Мы с особым вниманием относимся ко всем требованиям и пожеланиям клиента и, обладая многолетним опытом и высоким профессионализмом, готовы выполнить конструкции самых нестандартных решений.

Оформление заказа в нашей фирме предполагает бесплатные услуги: консультация, замер проема и доставка готовых конструкций, вывоз строительного мусора и уборка объекта после монтажа. А также получение Гарантийного талона на сервисное обслуживание на несколько лет.

Став нашим клиентом, Вы получаете уникальную

Общая информация

  • Тип компании: Оконные конструкции
  • Телефон: (495)510-74-04
  • Время работы: с 10-00 до 22-00
  • Веб-сайт: www.oknabravo.ru

Адрес

  • г. Москва, Южнопортовая улица, 5, офис 31

Смотрите ещё

Завод деревянных окон и дверей DOCROS

Основным направлением деятельности завода является производство и реализация окон, межкомнатных дверей и перегородок. Производственное предприятие …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *