...

Современные фрески в современном жилище

Первая фреска появилась в Италии и представляла собой рисунок на историческую или античную тему. Фрески были важным элементом украшения домов богатых итальянцев и стоили очень дорого.

Современные фрески http://магазин3д.рф/freski дают возможность украсить свой дом, придать ему неповторимый и роскошный облик. Фрески от производителя можно использовать не только в гостиных, но и в спальных и детских комнатах. Есть фрески даже для ванных комнат. Наборами фресок с определенными мотивами можно создать в одном помещении целостный завораживающий сюжет. Спальню можно декорировать в романтическом стиле, а кабинет – в традициях американского вестерна.

При производстве фресок в настоящее время используются самые современные технологии, с помощью которых можно придавать этому модному элементу декорирования различную фактуру, цвет и объем, 3D-эффект. Есть технология производства цифровых фресок – декоративность таких создается на основе флизелина. Но более прочными и влагоустойчивыми получаются фрески на специальной разновидности штукатурки.

Существуют фасадные фрески, которые своим дизайном выгодно отличают сооружение среди многих других. Такие фрески обладают высокими показателями качества.

Сегодня фрески от производителя – это калейдоскоп пейзажей разных стилей и разных эпох. Декорирование дома современными фресками делает его оригинальным, стильным и придает шарм индивидуальности. Античный пейзаж, оригинальный орнамент, разнообразие старинных дворцов с мраморными колоннами, весенний яблоневый сад – все это возможно сделать в интерьере своего жилища.

Эту художественную технологию, которая применялась давным-давно известными живописцами и архитекторами при оформлении дворцов вельмож, может теперь позволить себе каждый, кто обладает изысканным вкусом.

Смотрите ещё

Стиль поп-арт в интерьере

Как говорят специалисты, стиль поп-арт применим в общественных помещениях, чтобы моментально создать настроение. В жилой …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *