...

Кухни от производителя Майс с доставкой по Житомиру

Кухни от производителя Майс с доставкой по Житомиру

Мебельная фабрика “Майс Мебель” занимается изготовлением мебели на заказ в Житомире. Шестилетний опыт работы, а также собственное производство позволяет конструировать кухни различной сложности. А возможности производства позволяют брать в работу только безвредные для людей и окружающей среды материалы, которые являются достаточно долговечными в бюджетном сегменте (ДСП, МДФ, искусственный камень).

rnNGid9o2SDIVjle9GrK1EVm1xdc4uSB324G8uaEA 3tGpBuBocZOWpqQRLeW1EJ5t OgrcVAthjIi4KIvGtVvE MNNqPaVLbgBgiQ6JDE31 AgNvImB4hdFVLTSwXTGWTp3lABA

Кухни на заказ от “Майс”

Заказать кухни в Житомире по доступной цене возможно с фабрикой “Майс Мебель”. Главное преимущество такой покупки состоит в том, что вы не просто выбираете наиболее подходящий из предложенных вариантов, но можете сами принять участие в изготовлении кухни. Разве не лучше заплатить деньги за мебель, которая идеально впишется в интерьер помещения, будет иметь весь необходимый вам функционал, а также эффективно задействует каждый уголок?! В такой кухне всегда будет удобно готовить и просто приятно провести время с близкими за ужином или чашкой чая.

k4jaZqeRNfD5YC6bYWy1fLnmVBZOR92iJ33UK01bQZlfN7y6XbRDN6iAvWXfLLdGR0nP0Si 5OILw1UWZcAG 1zVNOJWBCJsZvhJh7Sn2J sygVtnfKP36n

Какие материалы и фурнитуру мы используем?

На сегодняшний день самыми популярными являются ДСП и МДФ за счет того, что они экологически безопасные, достаточно долговечные и при этом недорогие по цене. Тем более, современные технологии позволяют имитировать натуральное дерево, а также выполнять фасады различных цветов и фактур.

  • ДСП – является продуктом, который получают в результате прессовки древесной стружки. Связывает элементы синтетическая фольмадегидная смола, процент которой не превышает допустимой нормы. Этот материал по прочности практически не уступает натуральному дереву. К тому же, фасад можно выполнить с использованием ламинирования, шпона, лакировки и тд. – все зависит от ваших предпочтений.

  • МДФ – по сути, это древесные волокна, которые связывает синтетическое вещество (специальная смола). Мы следим, чтобы ее количество было минимальным, поэтому МДФ-плиты безопасны для здоровья. Преимуществом этого материала, кроме доступной цены, является устойчивотсь к влаге и повышенным температурам, что делает его особенно подходящим для кухонь.

fQAqwwqKwfsTQP2NuUcZstoj3wg4QPrhbC03Xu8KU hQEBvSVkEltmFbZf4k78vJUWwaAwYWDwcTNXkU2 FCbda8U8dqpG7W6fYc6BnWUSKcvXmHf6PmiBeR9jPtD kEP7AMSF7u

Также мы заботимся о надежности фурнитуры, используя продукцию мировых производителей из Германии (Linken System), Турции (Sebi) и Китая (ДС).

Индивидуальные размеры – гарантия удобства

Фабрика мебели “Майс” имеет собственную производственную базу, поэтому может изготавливать мебель даже нестандартных размеров. Замеры выполняет наш мастер, что гарантирует вам точность конструкции и отсутствие проблем с размещением. Вызвать замерщика можно онлайн на нашем сайте.

Еще одна возможность для вас – подобрать модель из представленных в каталоге вариантов, которую наши мастера смогут адаптировать под ваши потребности и особенности помещения.

OIumKH5aqClDGzUQox 8IRMwimvagSK AEhH1wRSYxelAbIuDfWiLxUoR0dIhLewNG5d GQ4ar3THvKyX8pNzGN3ugWxu4 ArwGUbwqQXUpW1bPZjAmv02AtN8On1iirRORMCvQ

Доставка

Сделать заказ можно 3 способами:

  • оставив заявку на сайте нашей компании через форму обратной связи;

  • позвонив по указанным телефонам;

  • приехав к нам в офис.

В любом случае менеджер свяжется с вами, чтобы уточнить детали.

Доставим мебель по Житомиру удобным для вас способом:

  • службой Новая почта;

  • службой Укрпочта;

  • службой Деливери;

  • курьер привезет лично;

  • можно забрать самостоятельно.

Подробнее смотрите на сайте в разделе Доставка. К каждому изделию прилагается гарантия.

Звоните, будем рады сотрудничеству!

Смотрите ещё

Стиль поп-арт в интерьере

Как говорят специалисты, стиль поп-арт применим в общественных помещениях, чтобы моментально создать настроение. В жилой …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *